Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом творчества «Кировский»

Поздравляем "Антарес" с юбилеем!

31 мая 2023г. на сцене ОМЦ «Химик» прошел красиво и талантливо большой юбилейный концерт Образцового хореографического коллектива эстрадного танца «Антарес».

Участники ансамбля подарили зрителю не просто концерт, а настоящий праздник танца, цвета и ярких эмоций. В юбилейной программе были представлены не только лучшие постановки, полюбившиеся участникам и зрителям за многолетнюю историю, на которых выросло не одно поколение танцоров, но и яркие танцевальные композиции последних лет. Зажигательные и искрометные танцы, которые стали визитной карточкой коллектива.

Никого не оставили равнодушными оригинальные и эффектные выступления наших выпускников, которые весело зажигали на сцене под хиты разных лет!!!

Почти 2.5 часа концертной программы прошли на одном дыхании. Зрители с восторгом и аплодисментами приветствовали участников коллектива.

Юбилейный концерт стал настоящим праздником танца и прекрасного настроения для каждого и еще раз напомнил, почему коллектив носит гордое название Образцовый!

Еще раз поздравляем коллектив с 20-летием, желаем успехов и новых высоких достижений!

С Днем России !
Дом творчества "Кировский" приглашает !!!

РИП-ИнКО «Дополнительное образование детей – навигатор будущего»