Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом творчества «Кировский»

Проект «Домашняя академия ВЫход»

15 сентября 2020 года началась реализация проекта «Домашняя академия ВЫход».

Проект реализует Омская Региональная Общественная Организация социальных инициатив детей и молодежи «СВЕТ» и БОУ ДО г. Омска «Дом творчества "Кировский» - победители специального конкурса 2020 Фонда Президентских грантов.

Проект «Домашняя академия ВЫход» направлен на создание социально-реабилитационного и обучающего пространства для семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в период ограничительных и постограничительных мер по COVID -19. Участие в проекте даст семьям с детьми возможность улучшить микроклимат в семье.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в социальном проекте ОРОО Социальных инициатив детей и молодежи «СВЕТ» и БОУ ДО г. Омска «Дом творчества "Кировский» - «Домашняя Академия "ВЫход"!

У вас появится возможность:

  • - получить бесплатную консультацию психолога, юриста, специалистов отдела занятости населения КАО, Областного Центра профориентации, КЦСОН «Сударушка»;
  • - стать участником тренингов, квестов по улучшению взаимоотношений в семье, профилактике стрессовых ситуаций, домашней экономике и творческих мастер-классов по шитью, вязанию, Handmade.

Просим предварительно заполнить анкету по ссылке.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLkSbwHcV3u..


Участие в акции «Сделай чистым светлый парк»
Деловая элита России

РИП-ИнКО «Дополнительное образование детей – навигатор будущего»