15 сентября 2020 года началась реализация проекта «Домашняя академия ВЫход».

Проект реализует Омская Региональная Общественная Организация социальных инициатив детей и молодежи «СВЕТ» и БОУ ДО г. Омска «Дом творчества "Кировский» - победители специального конкурса 2020 Фонда Президентских грантов.

Проект «Домашняя академия ВЫход» направлен на создание социально-реабилитационного и обучающего пространства для семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в период ограничительных и постограничительных мер по COVID -19. Участие в проекте даст семьям с детьми возможность улучшить микроклимат в семье.

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в социальном проекте ОРОО Социальных инициатив детей и молодежи «СВЕТ» и БОУ ДО г. Омска «Дом творчества "Кировский» - «Домашняя Академия "ВЫход"!

У вас появится возможность:

  • - получить бесплатную консультацию психолога, юриста, специалистов отдела занятости населения КАО, Областного Центра профориентации, КЦСОН «Сударушка»;
  • - стать участником тренингов, квестов по улучшению взаимоотношений в семье, профилактике стрессовых ситуаций, домашней экономике и творческих мастер-классов по шитью, вязанию, Handmade.

Просим предварительно заполнить анкету по ссылке.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeLkSbwHcV3u..