Уважаемые юнармейцы!

В период с 14 по 20 августа 2021 года на базе лагеря "Спутник" (Чернолученская зона отдыха) пройдет областная профильная смена "Я в Юнармии". Возраст участников 13 – 17 лет (включительно).

В программе смены занятия по начальной военной подготовке с офицерами омского гарнизона, развлекательные и познавательные мероприятия с самыми крутыми вожатыми Омской области.

Хотим сразу рассказать наши правила. Мы не селим в отряд с другом подругой, братом, сестрой, даже если дети приехали с одним чемоданом на двоих.

На смене у ребят в обязательном порядке должна быть юнармейская форма: футболка, берет, брюки (можно беж, можно пиксель) и берцы. Должна быть спортивная форма и обувь для корпуса и душа. Нательное белье и носки. В августе, как правило, уже прохладно вечером, поэтому теплые вещи обязательны!

Стоимость родительской доплаты за путевку составляет 2300 рублей.

Квитанции направим, как только потенциальный участник заполнит гугл-форму https://forms.gle/7gNj1gDTtD3mjKzB7.

Оплата может быть произведена в течение 7 дней, как только мы получим чек об оплате и направим обязательно ссылку на беседу в ВК

Все интересующие вопросы можно задать Екатерине Витальевне Спеховой - 89136013523 и Дарье Киреевой - 89131486385 (звонок или WhatsApp).