Бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования города Омска «Дом творчества «Кировский»

Место дислокации детских объединений

БОУ ДОД «ДД(Ю)Т «Кировский», Лесной проезд, д. 6

  1. студия раннего развития «Муравьишка» - 9 групп, 135 чел.
  2. детское объединение «Бумагопластика» - 3 группы, 30 чел.
  3. детское объединение «Каратэ Киокусенкай», 6 групп, 72 чел.
  4. детское объединение «Вэлнэс» - 1 группа, 10 чел.

БОУ ДОД «ДД(Ю)Т «Кировский», ул.Дмитриева, 13/3

  1. образцовый хореографический коллектив «Орнамент» - 6 групп, 82 чел;
  2. детское объединение «Истоки» - 7 групп, 79 чел;
  3. детское объединение «Традиционное каратэ», 3 группы, 45 чел.

БОУ «СОШ № 28»

  1. детское объединение «Рукодельница» - 5 групп, 64 чел;
  2. образцовый фольклорный коллектив «Скоморошина» - 2 группы, 22 чел;
  3. детское объединение «Класс гитары» -  6 групп, 90 чел;
  4. детское театральное объединение «Ирония» - 2 группы, 27 чел;
  5. хореографический коллектив «Самоцветы» - 6 групп, 87 чел;
  6. детское объединение авиамоделистов - 4 группы, 35 чел;
  7. детское объединение «Дизайн - студия» - 2 группы, 18 чел;
  8. детское объединение для детей с ОВЗ «Подсолнышки» - 1 группа, 10 чел;
  9. детское объединение «Праздник» - 2 группы, 27 чел.

БОУ «СОШ № 34»

  1. изостудия «Радуга» - 2 группы, 27 чел;
  2. детское объединение «Школа ремесел» - 2 группы, 30 чел;
  3. детское объединение «Семицветик» - 2 группы, 30 чел;
  4. образцовый фольклорный коллектив «Скоморошина» - 2 группы, 22 чел;
  5. детское объединение «АВСклуб» - 3 группы, 45 чел.

БОУ «СОШ № 144»

  1. детское объединение «Театр - студия «Завалинка» - 3 группы, 39 чел;
  2. детское объединение «Дизайн - студия» - 2 группы, 14 чел;
  3. детское объединение «Юный журналист» - 2 группы, 24 чел.

БОУ «СОШ № 10»

  1. детское объединение «Меткий стрелок» - 2 группы, 27 чел;
  2. детское объединение «Экология растений и творчество» - 2 группы, 27 чел.

БОУ «СОШ № 11»

  1. детское объединение спортивно - бальных танцев «Версия» - 3 группы, 39 чел;
  2. детское объединение «Традиционное каратэ» - 2 группы, 30 чел.

БОУ «Гимназия № 26»

  1. образцовый фольклорный коллектив «Скоморошина» - 2 группы, 30 чел;
  2. детское объединение «Потешки» - 1 группа, 15 чел.

БОУ «СОШ № 33»

  1. детское объединение хореографии «Вдохновение» - 4 группы, 57 чел.

БОУ «СОШ № 36»

  1. детское объединение «Экология растений и творчество» - 2 группы, 25 чел.

БОУ «СОШ № 54»

  1. детское объединение «Традиционное каратэ» - 2 группы, 24 чел.

БОУ «Лицей № 74»

  1. детское объединение «Сибирские узоры» - 3 группы, 37 чел.

БОУ «СОШ № 135»

  1. хореографический коллектив «Антарес» - 6 групп, 78 чел.

БОУ «Лицей № 137»

  1. детское объединение «Орлята России» - 1 группа, 15 чел;
  2. агитбригада «Светофор» - 1 группа, 12 чел.

БОУ «Гимназия № 149»

  1. детское объединение «Знайки» - 3 группы, 39 чел.

БОУ «СОШ № 142»

  1. детское объединение «Речевечок» - 4 группы, 60 чел.

БОУ «СОШ № 81»

  1. детское объединение «Кикбоксинг» - 2 группы, 22 чел.

БОУ «СОШ № 60»

  1. детское объединение «Кикбоксинг» - 2 группы, 25 чел.

БОУ «СОШ № 30»

  1. детское объединение «Кикбоксинг» - 2 группы, 17 чел.

БОУ «СОШ № 79»

  1. детское объединение «Каратэ Киокусенкай», 1 группа, 12 чел.

БДОУ «Детский сад № 169»

  1. детское объединение ИЗО «Семицветик» - 5 групп, 75 чел.

ПМК «Ровесник»

  1. изостудия «Радуга»-2 группы, 25 чел;
  2. детское объединение «Школа ремесел» - 3 группы, 37 чел;
  3. студия ИЗО и ДПИ «Родничок» - 4 группы,45 чел;
  4. хореографический коллектив «Радость» - 4 группы, 48 чел;
  5. школа гитаристов - 5 групп, 57 чел.

ПМК «Мечтатель»

  1. ансамбль «Веснянка» - 4 группы, 49 чел.

ПМК «Южный»

  1. детское объединение «Традиционное каратэ» - 3 группы, 35 чел.

КДЦ «Иртыш»

  1. студия детского творчества «Алиса» - 5 групп, 59 чел;
  2. цирковая студия «Лето» - 2 группы, 27 чел.

Детский дом № 4

  1. детское объединение «Потешки» - 3 группа, 37 чел.